БЕЗ РЕКЛАМЫ к СПИСКУ ПИСЕМ

решил написать что именно мн не нравится в политике маил ру это реклама ! согласен они дают сервис должны и окупать его но вот почтовый ящик это личное...
давайте не будем брать во внимание все функции Gmail это и так ясно. а вот просто почта я например редко захожу через веб интерфейс в почту , за последние 2 месяца раз было зашол, не удобно мне а многие просто не умеют настроить почтовый клиент которых масса сейчас или не хотят уметь ;) и сравните как выглядит gmail и как mail ru ? к тому же флеш, и другие некачественные поделки от рекламы кушает трафик у людей особенно в СНГ, есть много провайдеров где трафик стоит денег.. и посмотрите на Gmail




просто быстро и легко настраиваемое.. а здесь маил ру вам предложит выключить рекламу на месяц или на неделю за такие вот деньги ;) так нужна эта почта с рекламой ?

случайно увидел вот это на маил ру повеселило малость


БЕЗ РЕКЛАМЫ к СПИСКУ ПИСЕМ
Mail.ru дает Вам возможность отключить рекламу в Вашем почтовом ящике и после авторизации сразу попадать в список входящих писем!



-----------------------------------------------------------------------------------

Укажите номер телефона
Ваш номер телефона +54911777777 (Изменить)
Ваш номер
без пробелов и тире (например: +79051112233)
Пароль
пожалуйста, введите текущий пароль, если Вы хотите сохранить изменения.


Отправьте SMS
WEEK на номер 7099
чтобы отключить рекламные баннеры на неделю

MON на номер 7250
чтобы отключить рекламные баннеры на месяц

После отправки SMS с текстом Вы получите подтверждение того, что Ваша заявка принята (или сообщение об ошибке, если что-то сделано не так). В течение нескольких минут после получения от Вас запроса об отключении рекламы вся реклама с Вашего почтового ящика пропадёт. Об окончании срока действия услуги Вы будете извещены дополнительно.

Зона покрытия и стоимость услуги

Сообщение можно отправить только с мобильного телефона и только если Вы подключены к операторам связи ОАО "МегаФон", ЗАО "Мобиком-Хабаровск", ЗАО "Мобиком-Новосибирск", ЗАО "Мобиком-Центр", ЗАО "Мобиком-Кавказ", ЗАО "Уральский GSM", ОАО "МСС-Поволжье", Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон", ЗАО "Соник-Дуо", ОАО "МТС", ОАО "ВымпелКом" (Билайн), ЗАО "НСС", ЗАО "Ростовская Сотовая Связь" (Теле-2), ООО "Екатеринбург - 2000" (Мотив), ООО "Контент Урал" (ОАО "Уралсвязьинформ"), ЗАО "Новгородские телекоммуникации" (Индиго), ОАО "РеКом", ОАО "НТК", ТОО "GSM Kazakhstan ОАО "Казателеком" (Kcell и Activ), ТОО "Кар-тел"(Beeline Казахстан и K-Mobile). На Ваше сообщение должен придти sms-ответ с подтверждением или с ошибкой. Если пришло подтверждение - Ваша заявка принята. Если пришла ошибка - Вы неверно составили сообщение, проверьте правильность написания.
Если ответа не последовало, повторите отправку позднее.

Номер 7099 (на неделю):

Стоимость услуги для России - 36 рублей с НДС,
Стоимость услуги для Казахстана - 141 тенге с НДС.
Стоимость услуги для Украины - 5 Грн с НДС.

Номер 7250 (на месяц):

Стоимость услуги для России - 90 рублей с НДС,
Стоимость услуги для Казахстана - 356 тенге с НДС.
Стоимость услуги для Украины - 12 Грн с НДС.


Комментарии

  1. Еще у майла есть такой адресок http://edu.mail.ru. Без рекламы и проч. Написан для школьного портала, но пользоваться могут все желающие.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный30.01.2008, 17:05

    спасибо не знал ;)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Написать комментарий

Популярные сообщения