Grusha Linux - на базе Ubuntu

Grusha Linux - это максимально удобная и дружественная операционная система на базе GNU/Linux, которая создается командой проекта Grusha.org.ua.

Видео курс по установке



Вы можете с удобством смотреть видео, пользоваться интернетом, просматривать почту или фотографии, делать офисную работу, играть игры. И это все абсолютно бесплатно!




Удобство, функциональность, большое количество локализированных программ и бесплатность делают Grusha Linux лучшей альтернативой платным операционным системам и программам как дома так и на предприятии.


- Удобство Дистрибутивы Grusha Linux имеет готовые начальные настройки как самой системы так и программ, которые делаются на основе вкусов большинства пользователей и опыта разработчиков.

- Максимальное количество программного обеспечения По возможности выбираются самые новые версии программ, с оглядкой на стабильность и проверенность. Перечень программ пытается охватить все стороны деятельности пользователя и обеспечить его необходимыми приложениями на все случаи жизни.






Локализация Разработчики Grusha Linux придерживаются концепции максимальной локализации системы. В Grusha Linux предусмотрена легкая процедура русификации системы.

- Легкость для новичков Авторами проекта постоянно разрабатываются технические инструкции, обучающие статьи и видеоролики о пользовании операционной системой и программами.




Комментарии

Популярные сообщения