Runtu 3.0

Runtu Desktop



Runtu Desktop - надежная, дружелюбная и защищенная ОС, отлично подходящая как для домашнего, так и корпоративного пользователя. Интуитивно понятный и максимально приближенный к привычному интерфейс не даст запутаться в новом окружении, а богатый набор приложений доступен сразу после непродолжительной установки.



Для домашнего пользователя это настоящий мультимедийный центр, позволяющий проигрывать и редактировать аудио и видео, работать с почтой и сетью Интернет, общаться с друзьями с помощью мгновенных сообщений, обрабатывать фотографии, создавать и редактировать документы, таблицы и презентации.


Для корпоративного пользователя это выносливая "рабочая лошадка": скромные системные требования, высокая защищенность и невоспримчивость к вирусным угрозам, широкие возможности для деловой коммуникации, мощный офисный пакет, "лицензионная чистота" и низкая стоимость владения.

Основные особенности:

Удобный и интуитивно понятный интерфейс;
Невосприимчивость вирусным угрозам;
Быстрая и понятная установка;
Полноценное рабочее окружение сразу после установки;
Скромные системные требования;
Возможность запуска множества Windows-приложений
Полностью бесплатная для всех


Системные требования Runtu Desktop: процессор с тактовой частотой 1ГГц, 384 Мб ОЗУ, 5Гб дискового пространства, привод DVD-ROM, клавиатура, мышь.

Вы можете совершенно бесплатно скачать следующие версии Runtu:

Runtu 3.0 (DVD)

    md5sum: b4fe40eccab5afbf41e5a00fb6d0f347
    Размер
    : 1,83 Гб

Runtu Office Pro Final (CD)

Runtu LXDE 10.04 beta1 (CD)

Комментарии

Популярные сообщения